«Заря» – «Фенербахче»: кто выиграет поединок?

Заря – Фенербахче. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Стадион в Одессе будет в одночасье родным и далеким для обеих команд, ведь турки привыкли играть на берегу Черного моря, а луганчане нет. Но болеть то здесь будут все равно за украинскую команду.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Заря – Фенербахче

15 сентября 2016, 20:00 МСК

«Заря»

Украинский клуб впервые в своей истории сыграет в групповом раунде ЛЕ. Группа для дебюта им попалась такая, что расслабится не придется. Помимо «Фенербахче», еще «МЮ» и «Фейеноорд». Луганчане сейчас идут на третьей строчке чемпионата Украины. В активе подопечных Юрия Вернидуба 14 очков в 7-ми играх. Крайний матч «Заря» отыграла в рамках 7-го тура УПЛ против «Стали» (2:2).

«Фенербахче»

Если вы поспорите на турнирную таблицу турецкой Суперлиги, то интуитивно будете искать «Фенербахче» в тройке, ну максимум в пятерке первых команд. И ошибетесь, смотреть надо снизу-вверх, так найдете быстрее! Ведь стамбульский гранд после трех туров занимает 16-ую позицию. В активе команды одно очко, добытое в ничьей с «Кайсериспором» (3:3). В пассиве 2 поражения с одинаковым счетом 0:1 от «Башакшехира» и «Бурсаспора».

Прогноз

Хозяева из-за отсутствия большого опыта в подобных играх выступают аутсайдерами встречи. Но, турки сейчас явно не в форме, а Юрий Вернидуб умеет грамотно строить редуты у своих ворот и впервые, этими выходными, пропустила больше одного гола в чемпионате. Вряд ли будет много голов, но «Фенер» должен набрать три очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Заря — 5,10
Ничья — 3,88
Фенербахче — 1,77

Прогноз: победа Фенербахче

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня