«Барыс» — СКА: каким получится выезд для армейцев?

Барыс — СКА. Прогноз на матч КХЛ (16.09.2016).

На выезде СКА провел с начала сезона всего два поединка и победить в них не сумел. Сможет ли команда без своего главного тренера удачно съездить в ости к «Барысу»?

Россия. КХЛ. «Барыс» — СКА

2016-09-16 16:30

«Барыс»

«Барыс» в новом сезоне не похож сам на себя и пока входит в число главных аутсайдеров чемпионата. Даже отставка одиозного тренера Андрея Назарова не смогла внести качественный перелом в игру команды. Под руководством Эдуарда Занковца команда провела два домашних поединка, где обыграла «Югру» (3:2) и уступила «Автомобилисту» (3:4), ответная поездка в Екатеринбург вчера также не принесла особых дивидендов — в серии буллитов «Барыс» уступил после ничьи 2:2 в основное время.

СКА

Питерцы в западной конференции сейчас уступают только московским одноклубникам и проиграли сначала сезона в трех поединках – на выезде команда Олега Знарка по буллитам уступила «Трактору» (1:1), дома не смогли дожать «Ак Барс» (5:5) и уступили в Гостях ЦСКА (1:2). Состав СКА сейчас немного поредел из-за Кубка Мира, но и без лидеров и тренера Знарка питерский коллектив например в последней игре уверенно разобрался с «Северсталью», отправив Череповцу четыре безответных шайбы.

Прогноз

Оборона «Барыса» на данном отрезке чемпионат представляет из себя довольно неприятное зрелище — в шести играх пропущена 21 шайба, и пока новый тренерский штаб улучшить что-то не в силах. Считаем, что и в предстоящем поединке «Барыс» вряд ли сможет удержать свои ворота в неприкосновенности, но в атаке у «барсов» начало более-менее получаться, ждем активности и от них. По нашему мнению забросить больше четырех шайб соперники вполне смогут, еще ни разу с момента основания КХЛ в очных играх меньше у них не выходило.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Барыс» — 3,77
Ничья- 4,17
СКА – 1,77

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня