«Челси» – «Ливерпуль»: будет ли победитель в матче?

Челси – Ливерпуль. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (16.09.2016)

Очередной тур в Премьер-Лиге Англии откроется в пятницу центральным матчем между «Челси» и «Ливерпулем». Антонио Конте против Юргена Клоппа. Чья тактика окажется удачливее?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Челси – Ливерпуль

16 сентября 2016, 22:00 МСК

«Челси»

После провала в минувшем сезоне, который «Челси» откровенно провалил, руль принял Антонио Конте. Задача перед тренером стоит однозначно – «золото». Пока что «аристократы» двигаются в правильно направлении. Первые очки команда потеряла лишь в минувшем туре, сыграв на выезде вничью с «Суонси» 2:2. Причем спали лондонцы матч в его заключительной фазе. До этого подопечные Конте действовали удачно. В трех первых турах чемпионата были обыграны со счетом 2:1 «Вест Хэм» и «Уотфорд», а также более убедительно «Бернли» — 3:0.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» на старте показал более нестабильную игру. После успеха в стартовом туре над «Арсеналом» 4:3, команда побывала сразу же в нокауте. Новичок Премьер-лиги по всем статьям обыграл мерсисайдцев 2:0, показав как нужно действовать на контратаках. Затем последовала ничья 1:1 с «Тоттенхэмом», но уже в крайнем туре «Ливерпуль» снова вернулся на победный путь и нанес поражение действующему чемпиону «Лестеру» 4:1.

Прогноз

Обе команды радуют вначале сезона в атаке, однако в обороне «Ливерпуль» смотрится хуже. Конте умеет построить игру своей команды как раз в плане обороны. Поэтому, считаем, что «Челси» не проиграет матч. Вероятным итогом видится ничья 1:1.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 2,32
Ничья — 3,54
Ливерпуль — 3,34

Прогноз: Челси на проиграет + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня