«Кельн» — «Фрайбург»: кто наберет зачетные баллы?

Кельн — Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (16.09.2016).

Первые игры нового сезона показали, что соперники подошли к турниру в довольно неплохих кондициях и готовы показывать качественный результат. Кому удастся в очном поединке показать свое превосходство?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Кельн» — «Фрайбург»

2016-09-16 21:30

«Кельн»

Подойдя к старту чемпионата с серией из трех сухих побед в контрольных играх над «Болоньей», «Эйбаром» и «Майнцем», команда Питера Штогера пока категорически отказывается пропускать и в официальных поединках. Для начала «козлы» в Кубке разгромили любительский «Прейсен» (7:0), в первом домашнем матче сезона обыграли « Дармштадт» (2:0), а на выезде не позволили отличиться «Вольфсбургу» (0:0). Надо отметить, что в обороне «Кельн» не отсиживался – за два матча Бундеслиги команда нанесла по воротам соперника 37 ударов, 17 из которых пришлись в створ.

«Фрайбург»

Вернувшись в Бундеслигу «бразильцы из Брайсгау» сразу же попали в сложный график, где без раскачки надо было сыграть с «Гертой» и гладбахской «Боруссией», которые в прошлом сезоне шли в числе лидеров Бундеслиги. Первый блин, как часто бывает, оказался комом – в Берлине команда Кристиана Штрайха проиграла 1:2, упустив ничью на 5-й добавленной минуте, не слишком сначала и заладился поединок против Гладбаха. После первого тайма «Фрайбург» проигрывал 0:1, но во втором отрезке отлично сработала связка Филипп-Петерсен, соорудившая на двоих три гола.

Прогноз

Предполагаем, что предстоящий матч в первых минут не станет слишком богатым на события и форсировать событие скорее всего не станет ни один из соперников. В обороне кельнцы смотрятся отлично, и наверняка в первом отрезке матча смогут сыграть собранно, да и «Фрайбург» вероятнее всего на матч изберет контратакующую тактику. Развязка скорее всего наступит во втором тайме, где уже кому-то придется решать локальные задачи и открываться, считаем, что именно вторая половина в итоге станет более результативной.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Кельн» — 1,86
Ничья – 3,62
«Фрайбург» — 4,05

Прогноз: второй тайм результативнее первого

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы