«Локомотив» — «Торпедо» НН: сможет ли «Локомотив» обыграть «Торпедо» НН?

Локомотив — Торпедо НН. Прогноз на матч КХЛ (16.09.2016)

«Локомотив» стремится к тому, чтобы достичь для себя стабильности в игре, но пока это не получается из-за целого ряда причин. «Торпедо» НН тоже лихорадит на старте сезона, поэтому было бы действительно здорово если бы команда вышла на свой игровой пик как можно быстрее.

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Торпедо» НН

16 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Локомотив»

Алексей Кудашов не может объяснить, как его команда, ведя 0-1 после двух периодов в матче против «Нефтехимика» не только упустила победу, но еще и проиграла 2-1. Хотя, наверное, ни для кого не секрет, что «железнодорожники» являются одной из лучших команд в лиге играющих на удержание счета. Учитывая вот эти обстоятельства стоит понимать, что любые малейшие эксперименты теперь нужно устранять и действовать уже на результат, так как сейчас команда находится на четвертом месте на Западной конференции.

«Торпедо» НН

«Торпедо» НН пока не может похвастаться успешной игрой на старте сезона. Учитывая, что уровень соперников был далеко не самый сильный есть потеря очков, поэтому важно постараться перестать заниматься экспериментами. Петерис Скудра смог вывести свою команду на пятую позицию на Западе, но это его однозначно не устраивает, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что команда из Нижнего Новгорода будет реабилитироваться за неудачу в матче с «Адмирал». В данном поединке команда из Владивостока смогла победить со счетом 2-3, но победа была добыта по буллитам.

Прогноз

Учитывая заряженность на борьбу «Торпедо» НН как минимум не проиграет в формате основного времени матча именно на вот этот исход мы и предлагаем сделать ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Локомотив – 2,25
Ничья – 3,94
Торпедо НН – 2,95

Прогноз: Торпедо НН не проиграет

Коэффициент: 1,69

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня