«Оренбург» — «Спартак»: удержат ли москвичи лидерство?

Оренбург – Спартак. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.09.2016).

На данный момент именно московский «Спартак» является единоличным лидером российской Премьер-лиги. Получится ли у команды Массимо Карреры остаться на вершине и после поездки в Оренбург?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Оренбург» — «Спартак»

2016-09-16 17:00

«Оренбург»

Новичок элитного российского дивизиона пока никак не может победить — к поединку против «Спартака» команда Роберта Евдокимова подходит с серией из четырех ничейных поединков подряд. Делил «Оренбург» очки с «Амкаром», «Арсеналом», «Рубином» и «Анжи», единственным поединком с забитыми мячами стала игра против Казани, завершившаяся 1:1. На данный момент оренбуржцы идут на 15 месте, набрав 4 очка при разнице мячей 1:3.

«Спартак»

«Красно-белые» проводят один из лучших стартовых отрезков за последние годы. После шести игр «Спартак» набрал 16 очков и потерял очки пока только на выезде у «Рубина» (1:1), остальные игры москвичи выиграла с общим счетом 10:0. Последними успехами для подопечных Массимо Карреры стали победы над «Анжи» (2:0), «Краснодаром» (2:0) и «Локомотивом» (1:0) в последнем туре. В преследователях «Спартака» числятся ЦСКА и «Зенит», проигрывающие два и четыре очка соответственно.

Прогноз

«Оренбург» конечно очень хорош в оборонительных действиях и разрушении, но вот в атаке у команды Евдокимова совершенно ничего не получается. Считаем, что и сейчас шансов на успех у хозяев очень немного, «Спартак» заметно прибавил в качестве защитных построений и практически не ошибается. Считаем, что москвичи вероятнее всего смогут отыграть на ноль и сейчас, победа «Спартака» в такой ситуации смотрится очень привлекательно, все-таки по уровню «красно-белые» заметно превосходят соперника.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Оренбург» — 4,73
Ничья – 3,37
«Спартка» — 1,81

Прогноз: победа «Спартака»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня