«Сампдория» — «Милан»: кто окажется сильнее?

Сампдория – Милан. Прогноз на матч Серии А (16.09.2016).

«Милан» не очень уверенно начал турнир и потерпел в трех турах два поражения. Сможет ли Винченцо Монтелла настроить своих подопечных на непростой выезд в Геную?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Сампдория» — «Милан»

2016-09-16 21:45

«Сампдория»

«Сампа», которая сейчас является вотчиной Марко Джампаоло, очень неплохо выглядит в стартовых матчах сезона — в двух стартовых поединках против «Эмполи» (1:0) и «Аталанты» (2:1) очки набраны совершенно по делу, да и проигранный в итоге выезд к «Роме» оставил очень приятное ощущение от игры генуэзцев. Пропустив быстрый гол от Салаха ,«Сампдория» резко прибавила в созидании и уже на перерыв ушла , ведя в сечете 2:1. Но во втором тайме «Рома» надавила, нанесла 17 ударов по воротам, и в итоге все же сравняла счет, а Тотти с неоднозначного пенальти в самой концовке украл у «Сампдории» даже очко за ничью.

«Милан»

Монтелла и его команда пока похвастаться могут разве что стартовой победой над «Торино» (3:2). Но и здесь без приключений не обошлось — ведя 3:1, миланцы пропустили гол от Баселли, а на 96-й минуте и вовсе могли лишиться победы, пробей Белотти пенальти чуть удачнее. Но следом игра разладилась — последовало поражение в Неаполе (2:4), а потом и «Удинезе» смог на «Сан-Сиро» наказать россонери за вольности в обороне, в итоге «Милан» пока на 15 месте, причем совершенно по игре.

Прогноз

Ждать в предстоящей игре качественного улучшения от «Милана» очень сложно — кадровая ситуация у Монтеллы достаточно сложная, дисквалифицирован Куцка, травмированы Бертолаччи, Фернандес и Сапата, в обороне у россонери зияют огромные дыры. В такой ситуации победа «Милана» видится очень сомнительной, «Сампа» смотрится сейчас очень прилично и на наш взгляд проигрывать гостям не должна.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сампдория» — 3,20
Ничья- 3,40
«Милан» — 2,47

Прогноз: азиатская фора (0) «Сампдория»

Коэффициент: 2,28

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы