«Югра» — «Северсталь»: будут ли биться череповчане за своего тренера?

Югра — Северсталь. Прогноз на хоккей 16 сентября.

Всего лишь четыре дня прошло с момента отставка Павла Езовских и стоит сказать о том, что пока «Югра» продолжает действовать на хорошем уровне. «Северсталь» проигрывает матч за матчем и если это произойдет еще и в Ханты-Мансийске, то скорее всего Гулявцев также будет уволен, поэтому весьма интересно насколько череповчане готовы к тому, чтобы биться за своего тренера.

Россия. КХЛ. «Югра» — «Северсталь»

16 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Свою первую игру после отставки Павла Езовских провела «Югра» против новокузнецкого «Металлурга» в которой удалось победить с футбольным счетом 1-0. Здесь стоит сказать о том, что игру команда показала в целом неплохую, но здесь самым важным моментом является то, что удалось набрать три очка. Пока трудно говорить о том, кто же станет новым главным тренером «Югры». Пока в Восточной Конференции команда из Ханты-Мансийска идет на пятом месте в конференции и здесь сказать о том, что ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом.

«Северсталь»

Александр Гулявцев пока не может достучаться до своих игроков. В целом ребята бьются и играют до конца, но реализация моментов оставляет желать лучшего, а действия в обороне вызывают целую массу вопросов. У «Северстали» совершенно не работает бригада большинства не удается забрасывать шайбы, поэтому говорить о том, что в этом сезоне удастся всерьез зацепиться за зону плей-офф пока не приходится. Сейчас череповчанам нужно выгрызать очки или их главный тренер будет уволен и вот здесь весьма интересно, хотят ли они этого.

Прогноз

Мы считаем, что «Северстали» все-таки вырвет победу у «Югры». Конечно все это не будет легкой и простой задачей и вот здесь нужно будет выкладываться на максимум, так как по-другому очки набирать будет попросту невозможно.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 2,22
Ничья – 3,95
Северсталь – 3,00

Прогноз: победа Северстали

Коэффициент: 3,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня