«Атлетико» – «Спортинг»: ждать ли победы «матрасников»?

Атлетико – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.09.2016)

«Спортинг » – это непростой соперник для «матрасников». Подопечные Диего Симеоне ежегодно теряют очки в матчах с данной командой. Правда, происходит это в Хихоне, тогда как на своем поле «Атлетико» выиграл от «Спортинга» уже пять встреч подряд, причем три последних поединка с сухим счетом. Продлят ли свою серию финалисты прошлогоднего ЛЧ?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Атлетико – Спортинг

17 сентября 2016, 17:15 МСК

«Атлетико»

«Атлетико» стартовал неудачно. Две ничьи с «Депортиво» и «Леганесом» предопределили только седьмое место команды Симеоне после трех туров. Ситуацию подправил гостевой разгром «Сельты» – 4:0. Продолжить свое восхождение по турнирной лестнице «Атлетико» попробует после сложного, но успешного выезда в Голландию. Там в рамках Лиги Чемпионов «матрасники» в коронном стиле разобрались с «ПСВ» – 1:0.

«Спортинг»

«Спортинг» же наоборот начал новый футбольный год на удивление успешно. Еле спасшиеся в прошлом сезоне от вылета, «красно-белые» в первых трех турах набрали семь очков, поэтому теперь находятся на третьем месте в турнирной таблице. Правда, действительно сильные соперники с первой четверки «Спортингу» пока не встречались. Подопечные Абелардо обыграли «Леганес», сыграли вничью с «Депортиво», а также победили дома «Атлетик» – 2:1.

Прогноз

Учитывая осечки в первых двух турах, в субботу «матрасники» будут играть предельно внимательно и собранно. Скорее всего, Диего Симеоне снова постепенно поставит свою команду на традиционную колею минимальных побед 1:0, поэтому мы считаем, что «Атлетико» выиграет в предстоящем матче, а также сыграет ставка «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетико — 1,22
Ничья — 5,76
Спортинг — 11,29

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы