«Бавария» — «Ингольштадт»: очередной разгром?

Бавария – Ингольштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (17.09.2016).

«Бавария» традиционно очень мощно начинает сезон и забила в пяти официальных играх уже 20 мячей. Получится ли у «Ингольштадта» как и в прошлом сезоне достойно отыграть на «Альянц-Арене» или команда Карло Анчелотти устроит показательный разгром?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Бавария» — «Ингольштадт»

2016-09-17 16:30

«Бавария»

Пока баварцы выглядят просто безупречно – пять игр сезона Мануэль Нойер хранит свои ворота на замке, хотя в соперниках например уже успела побывать дортмундская «Боруссия» (2:0) в игре за Суперкубок. С таким же счетом уступил у себя на поле «Шальке», «Вердер» в Мюнхене получил шесть пробоин, а «Ростов» в Лиге Чемпионов в начале недели пять раз доставал мячи из своих ворот. Был еще и Кубок Германии, где Мюллер и компания обыграли «Карл-Цейсс Йену» (5:0). Смена тренера пока никак не отразилась на игре баварцев, вопрос о фаворите сезона пока не поднимается.

«Ингольштадт»

А вот «Ингольштадт» пока не блещет, уход Ральфа Хасенхуттля, который был творцом успешного выступления клуба, в «РБ Лейпциг» и невнятная трансферная кампания ставят под вопрос перспективы команды. В Кубке Германии «Ингольштадт» только по пенальти прошел «Эрцгебирге» из второй Бундеслиги, в чемпионате начал вроде бы неплохой игрой против «Гамбурга» (1:1), но следом провалился дома с «Гертой» (0:2), которая на выезде никогда не блистала.

Прогноз

В прошлом сезоне на «Aльянц-Арене» баварцы добились тяжелой победы 2:0, сломив соперника только во втором тайме. Но ситуация в декабре у «Баварии» была очень сложная в кадровом плане, в обойме было 13-14 игроков, которые играли в очень плотном графике. Сейчас же с составом у Анчелотти полный порядок, выглядит команда настоящей машиной по уничтожению соперников, что показала в играх против «Вердера» и «Ростова». Шансов у «Ингольштадта» сейчас никаких, победа Мюнхена в разницей в три и более мячей сюрпризом точно не станет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Бавария» — 1,09
Ничья – 14,50
«Ингольштадт» — 39,00

Прогноз: азиатская фора (-2.5) «Бавария»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня