«Боруссия» Дортмунд – «Дармштадт»: много ли шансов у гостей?

Боруссия Дортмунд – Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (17.09.2016).

Своей недавней победой в Лиге Чемпионов над «Легией» дортмундцы пожалуй сняли все вопросы о кондициях команды и показали, что в гневе «Боруссия» чрезвычайно сильна. Сможет ли «Дармштадт» устоять на поле «Боруссии»?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Боруссия» Д — «Дармштадт»

2016-09-17 16:30

«Боруссия» Д

Проиграв в начале нового сезона битву Мюнхену за Суперкубок, «Боруссия» не слишком уверенно вошла и в чемпионат – домашняя победа над «Майнцем» (2:1) добыта благодаря пенальти, а первый выезд к новичку чемпионата – «РБ Лейпциг» и вовсе обернулся минимальным поражением. После этого «Боруссия» взяла старт в Лиге Чемпионов и в гостях у «Легии» показала, что не зря в межсезонье была проведена рекордная трансферная кампания. Шансов у поляков не было ни малейших — с первой до последней минуты Дортмунд ожесточенно атаковал. Нанеся в итоге 30 ударов (15 в створ) и забив шесть безответных мячей, причем забивали их разные игроки.

«Дармштадт»

Дармштадцы в еврокубках пока участвуют, да и опыт игры в Бундеслиге у клуба не слишком большой, до прошлого года команда около 30 лет не появлялась в элитном дивизионе. В прошлом сезоне «лилии» прописку сохранили. Оказавшись на 14 месте, новый чемпионат начали выездным поражением от «Кельна» (0:2) и домашней минимальной победой над «Айнтрахтом». Продвинулись подопечные Норберта Майера и по сетке Кубка Германии, обыграв на выезде любительский «Бремер» (7:0).

Прогноз

Как ни странно, но в прошлом сезоне именно на выезде «Дармштадт» смотрелся очень уверенно, набрав 26 очков (7-5-5) из 38 общих за сезон. Например в Дортмунде «лилии» сыграли 2:2, но мы бы не спешили ждать повторения и сейчас. Не стоит забывать об эффекте второго сезона, ведь в межсезонье команда по составу кардинально не менялась, да и творец успеха тренер Дирк Шустер из команды ушел в «Аугсбург». Считаем, что «Боруссия» просто на классе должна обыгрывать гостей, матч с «Легией» должен послужить хорошим катализатором для Дортмунда, ждем от «Боруссии» не просто победы, а выигрыша в каждом из таймов.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Боруссия» — 1.15
Ничья – 9,80
«Дармштадт» — 23,00

Прогноз: победа «Боруссии» в обоих таймах

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня