«Динамо» Минск — «Металлург» Нк: удастся ли «Минчанам» продолжить набирать очки?

Динамо Минск — Металлург Нкz. Прогноз на хоккей 17 сентября.

Усталость постепенно сказывается на игре минчан и вот здесь стоит сказать о том, что их задача получше играть в большинстве как можно меньше удалятся и вот все это принесет весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы как можно проще зарабатывать очки. «Новокузнецк» будет биться и именно таким образом они будут пытаться компенсировать нехватку мастерства.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск — «Металлург» Нк

17 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск стремится к тому, чтобы решить задачу с выходом плей-офф как можно быстрее. Учитывая данные обстоятельства можно будет говорить о том, что Крэйг Вудкрофт отличный специалист, так как обновив больше половины состава «минчане» снова весьма неплохо смотрятся и вот здесь стоит сказать о том, что вполне возможно, что им удастся и дальше прогрессировать. Последнюю игру они выиграли в овертайме со счетом 2-1 у рижан и благодаря этому по потерянным очкам идут на четвертом месте в своей конференции.

«Металлург» Нк

Пока «Металлург» Нк все не может определиться со своим новым главным тренером. Что касается последней игры, то команда из Новокузнецка проиграла свою игру со счетом 1-0 «Югре». В целом пытаются биться ребята, но если говорить откровенно, то пока крайне слабо им удается действовать. С течением времени важен прогресс команды, но пока он двигается далеко не стремительными темпами и с этим однозначно нужно что- то делать. 14-ое место в конференции пока полностью отвечает уровню игры команды.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче ни одна из команд не будет форсировать развитие событие и ставка на итоговый тотал меньше выглядит наиболее логичным решением и выдумывать здесь что-то еще как минимум нелогично.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск – 1,44
Ничья – 5,60
Металлург Новокузнецк – 6,10

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня