«Динамо» Рига — «Сибирь»: сможет ли «Сибирь» в очередной раз огорчить рижан?

Динамо Рига — Сибирь. Прогноз на хоккейный матч (17.09.2016)

«Рижане» чудом зацепили одно очко в Минске, так как если взять качество их игры, то вот здесь мы понимаем далеко не лучшим образом они выступили в плане качества игры. «Сибирь» набрала победный ход и вот здесь стоит сказать о том, что остановить эту команду сейчас невероятно сложное решение.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига — «Сибирь»

17 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига продолжает бороться сама с собой и вот здесь стоит сказать о том, что любые малейшие эксперименты пока не оправдывают себя и пока говорить о реальных шансах на попадание плей-офф, наверное, не стоит. Важно в Риге заиграть команде и добывать очки, так как если этого не случиться, тогда говорить о том, что в гостях есть смысл ждать улучшения результатов, наверное, по меньшей мере нелогично.

«Сибирь»

Андрей Скабелка вывел своих ребят на более чем достойный уровень игры и теперь они чувствуют себя, комфортно абсолютно не экспериментируя в ходе игрового процесса. Если ситуация не двигается в нужном направлении, то тогда Скабелка прибегает к кардинальным решениям, которые приносят результат. Уже сегодня есть смысл сказать о том, что «Сибирь» в этом сезоне несмотря даже на омоложение состава имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы выступить еще лучше, чем в прошлом сезоне.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались рижане вряд ли им удастся легко и уверенно действовать в матче против «Сибири», но здесь однозначно команды не будут отсиживаться в обороне, поэтому ставка на тотал больше выглядит по-настоящему хорошим выбором для ставки.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 2,77
Ничья – 4,00
Сибирь – 2,35

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня