«Днепр» – «Звезда»: выиграют ли матч днепряне?

Днепр – Звезда. Прогноз на матч чемпионата Украины (17.09.2016)

«Днепр» после всех встрясок внутри клуба совершенно не выглядит той командой, с которой в УПЛ было сложно играть даже грандам. Днепровский коллектив за семь матчей добыл только одну победу, но зато над луганской «Зарей». Удастся ли подопечным Михайленко обыграть скромную «Звезду»?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 8-й тур. Днепр – Звезда

17 сентября 2016, 19:30 МСК

«Днепр»

Дома форма «Днепра» в какой-то степени выглядит даже прилично: в четырех матчах днепровчане добыли две победы и дважды сыграли вничью. Это на выезде они проиграли во всех поединках, не забив ни одного гола и получив за три встречи целых восемь банок. Играть «Днепру», правда, придется без Сергея Кравченко и Валерия Лучкевича, которые травмировали икроножную мышцу и мениск соответственно.

«Звезда»

«Звезда» же прошлом туре добыла свою первую победу, обыграв болтающиеся на двенадцатом месте львовские «Карпаты». Этот матч стал первым для кировоградского клуба, в котором он не пропустил. На выезде «Звезда», например, практически в каждом поединке получала по четыре мяча, добившись минимального поражение только в Луцке.

Прогноз

«Днепр» даже в таком состоянии обязан побеждать «Звезду». Учитывая домашнюю форму днепровчан и выездную кировоградцев, победа команды Михайленко очевидна. Вполне возможно, что она не будет результативной, учитывая потери у хозяев.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Днепр — 1,32
Ничья — 5,00
Звезда — 11,00

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня