«Айнтрахт» — «Байер»: чем запомнится поединок?

Айнтрахт — Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (17.09.2016).

В середине недели «Байер» провел неоднозначный матч в Лиге Чемпионов против московского ЦСКА и одержать победу не сумел. Смогут ли «аспириновые» сразу перестроиться на чемпионат и показать во Франкфурте хорошую игру?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Айнтрахт» — «Байер»

2016-09-17 16:30

«Айнтрахт»

«Орлы» из Франкфурта пока не слишком блистают в новом сезоне – оба матча команда завершила с одинаковым счетом 1:0, правда в первом случае дома это принесло победу над «Шальке», а на выезде случилось поражение от «Дармштадта». Не слишком сильно провел «Айнтрахт» и кубковый матч с «Магдебургом», обыграв представителя третьей Бундеслиги только в серии пенальти.

«Байер»

«Аспириновые» на старте сезона показывают очень веселый и зрелищный футбол – началось все в кубке с любителями из «Хауэнштайна» (2:1), продолжилось и в чемпионате, где для начала Леверкузен проиграл Менхенгладбаху (1:2), а следом сотворил впечатляющий камбэк с «Гамбургом». Молодой финн Похьянпало, выйдя на замену в середине второго тайма, сделал хет-трик и принес победу 3:1. Квинтэссенцией нынешней игровой философии «Байера» стал поединок против ЦСКА – «фармацевты» начали очень мощно, к 15-й минуте повели 2:0, имели массу моментов, но уже на перерыв уходили при 2:2, а во втором тайме забить больше не сумели.

Прогноз

Сложно сейчас рассудить эту пару, слишком маленький отрезок прошел, чтобы например сделать выводы о потенциале «Айнтрахта». Попробуем оттолкнуться в прогнозе от гостей, которые в обороне смотрятся откровенно неважно и порой допускают серьезные провалы. В атаке Леверкузен хорош, скорее всего, забьет в очередной раз, но вот остаться сухим их вратарю вряд ли удастся, слишком уже хаотично смотрится задняя линия в команде Роджера Шмидта.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Айнтрахт» — 3,81
Ничья – 3,54
«Байер» — 1,94

Прогноз:обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня