«Эвертон» – «Мидлсбро»: ждать ли победы «ирисок»?

Эвертон – Мидлсбро. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (17.09.2016)

«Эвертон» является довольно неудобной командой для «Мидлсбро». «Смогги» не могут победить «ирисок» в АПЛ на «Гуддисоне» уже пятнадцать лет, сыграв за это время девять поединков. Да и на своей арене «Мидлсбро» при этом выигрывал нечасто. Сумеют ли подопечные Айтора Каранки прервать затянувшуюся серию своего клуба?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Эвертон – Мидлсбро

17 сентября 2016, 19:30 МСК

«Эвертон»

В составе «Эвертона» вроде остались те же футболисты, никто особенно не пришел и никто не ушел. Сменился только тренер, который, видимо, и вдохнул новую жизнь в постепенно угасающих «ирисок». Результат – третье место с десятью очками в копилке. Правда, с серьезных соперников у подопечных Кумана был только «Тоттенхэм», с которым мерсисайдцы сыграли в первом туре вничью – 1:1.

«Мидлсбро»

«Смогги» стали серебряным призером прошлогоднего Чемпионшипа, избежав плей-офф лишь благодаря лучшей разнице мячей. В команды Каранки она достигла +32, а в ставшего третьим «Брайтона» +30. В итоге «Брайтону» пришлось играть в переходных матчах, где он уступил «Шеффилду У», а «Мидлсбро» начал готовится к предстоящему сезону в АПЛ. Начали «смогги» неплохо: ничьи со «Стоком», «ВБА» и гостевую победу над «Сандерлендом» стоит занести в актив клуба. Однако домашнее поражение «Кристал Пэласу» и вылет из Кубка Лиги от «Фулхэма» продемонстрировали, что звезд с неба ловить «боро» в этом сезоне не будет.

Прогноз

«Ириски» сейчас на ходу, поэтому «Мидлсбро» вряд ли составит им хоть какую-то конкуренцию. Мы считаем, что «Эвертон» спокойно победит в этом матче, забив при этом больше двух голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвертон — 1,70
Ничья — 3,90
Мидлсбро — 5,95

Прогноз: победа Эвертона

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня