«Хоффенхайм» — «Вольфсбург»: единство или борьба противоположностей?

Хоффенхайм — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (17.09.2016).

В субботу в очередном туре Бундеслиги встретятся команды, показавшие на старте сезона диаметрально противоположные результаты. Кому удастся в очном поединке показать более качественную игру?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Хоффенхайм» — «Вольфсбург»

2016-09-17 16:30

«Хоффехайм»

После двух туров «Хоффенхайм» оставляет нейтральное впечатление о своей игре. Нейтральное – потому, что пара ничьих не дает оснований ни для негативных, ни для позитивных оценок. Стоит отметить, что каждый из заработанных «деревенскими» баллов имеет свою особенность.2:2 на своем поле с дебютантом «Лейпцигом » – это упущенная победа, 4:4 в гостях с «Майнцем» – это невероятный камбэк, вполне сопоставимый с недавним зенитовским. Что объединяет оба матча, так это невероятное количество ударов в целом, и в створ ворот в частности, причем ворот и тех, и других. Видимо неслучайно «Хоффенхайм» в народе называют «сумасшедшими».

«Вольфсбург»

Немецкая Бундеслига уже давно и по праву считается забивным чемпионатом. И каждый случай невысокой результативности удивляет любителей футбола. В этом сезоне уже подобралась «могучая кучка» низовых команд во главе с некогда грозным «Вольфсбургом». Действительно, «волки» пока ничего не пропустили и лишь дважды заставили огорчиться соперников. Стартовый матч «Аугсбург» – «Вольфбург», в современных реалиях, был типичным поединком равных противников. Посему уверенную сухую победу гостей можно расценивать как большое достижение, рисующее радужные перспективы. Домашняя же нулевая ничья с довольно-таки скромным «Кельном» (0:0) больше не позволяет поклонникам «Вольфсбурга» витать в облаках.

Прогноз

В предстоящем поединке природа немецкого футбола должна взять свое. И проводником этой линии будет, несомненно, «Хоффехайм», который на правах бесшабашного хозяина будет активно обстреливать позиции гостей и по причине все той же бесшабашности получит серию жестких ударов в ответ.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Хоффенхайм» — 2,99
Ничья – 3,68
«Вольфсбург» — 2,44

Прогноз: обе команды забьют «да» + ТБ2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы