«Халл» – «Арсенал»: сколько голов забьют соперники?

Халл – Арсенал. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (17.09.2016)

Битва соседей по турнирной таблице чемпионата Англии. У команд одинаковое количество очков – по 7, но у «канониров» больше забитых мячей и потому они идут выше. Останется ли все на своих местах после этого матча?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Халл – Арсенал

17 сентября 2016, 17:00 МСК

«Халл»

«Тигры» только однажды проиграли в нынешней Премьер-Лиге. Но сделали это достойно в матче с «Манчестер Юнайтед» (0:1). А откровенно плохо команда сыграла в крайнем поединке с «Бёрнли» (1:1), где «Халл» отыгрался лишь на 95 минуте встречи. В четырех играх чемпионата команда отличилась в воротах соперником 5 раз и трижды пропустила. Также активе «тигров» победа над действующем чемпионом «Лестером» (2:1).

«Арсенал»

«Канониры» набирают обороты в АПЛ, где добыли 2 победы в крайних двух встречах. А поражение от «Ливерпуля» (3:4) в первом туре так и остаётся единственным фиаско на данный момент. Подопечные Венгера сыграли крайний матч в ничью с «ПСЖ» (1:1)в рамках Лиги чемпионов. Парижане знатно «погоняли» лондонцев. Один только Эдинсон Кавани мог забить им пять раз, но отличился лишь однажды.

Прогноз

Гости приедут к «Халлу» немного уставшими после парижского матча, а потому могут «подсесть» в концовке поединка. Учитывая это обстоятельство, предлагаем ставить на победу хозяев с форой (+1)., или на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 6,30
Ничья — 4,62
Арсенал —1,62

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы