«Йокерит» — «Авангард»: как финны проведут первый домашний поединок?

Йокерит – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2016).

Наконец-то «Йокерит» возвращается из затяжного выезда и поединок против «Авангарда» станет дебютным на «Хартвалл-Арене» в новом сезоне. Получится ли у команды отметить это событие удачной игрой?

Россия. КХЛ. «Йокерит» — «Авангард»

2016-09-17 16:00

«Йокерит»

Семь поединков на старте турнира пришлось провести «джокерам» на выезде, и надо сказать, что из такой непростой ситуации команда смогла выйти вполне достойно – одержано четыре победы над «Трактором» (2:1), «Салаватом» (3:2), «Спартаком» (2:1) и «Динамо» Рига (3:1). Проиграли финны «Магнитке» (1:3), «Торпедо» (1:3) и «Сочи» (2:3). В таблице пока подопечные Юки Ялонена в зону плей-офф не входят, расположившись на девятом месте.

«Авангард»

Омичи очень серьезно выглядят в новом сезоне и пока возглавляют таблицу Восточной конференции. Но в последних играх команда Федора Канарейкина столкнулась с рядом трудностей — после победы по буллитам над «Динамо» (2:2), дома «Авангард» проиграл «Словану» (3:4), обыграв «Медвещак» (4:1), следом уступили «Ак Барсу» (0:1). Рассуждать о спаде пока рано, но тревожные звоночки появились.

Прогноз

Конечно «Aвангард» смотрится пока намного увереннее соперников, но мы не стали бы скидывать финнов со счетов. Играет команда Ялонена в достаточно неудобной манере. Да и фактор первого домашнего поединка может сыграть роль дополнительного катализатора для «джокеров». В прошлом сезоне они в основное время Омску не проигрывали, считаем, что и сейчас они смогут отобрать очки у «Авангарда».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:


«Йокерит» — 2,54
Ничья – 4,04
«Авангард» — 2,56

Прогноз: азиатская фора (0) «Йокерит»

Коэффициент:1,92

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня