«Лацио» — «Пескара»: ждать ли очередного сюрприза от «Пескары»?

Лацио — Пескара. Прогноз на матч Серии А (17.09.2016).

Пока все матчи новичка Серии А проходят в довольно интересном ключе и приносят неожиданные результаты. Удивят ли «дельфины» и в Риме, где у них запланировано свидание с «Лацио»?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Лацио» — «Пескара»

2016-09-17 19:00

«Лацио»

Римские орлы за три стартовых тура уже успели собрать все возможные результаты – для начала «Лацио» затеял голевую перестрелку в Бергамо, где ведя после первого тайма 3:0, чуть не растерял весь гандикап и в итоге победил 4:3. Следом орлы Симоне Индзаги дома уступили «Ювентусу» (0:1), а из поездки в Верону привезли очко за ничью с «Кьево» (1:1). В таблице это пока дает промежуточное 10 место, но слишком прошел короткий отрезок, чтобы делать выводы.

«Пескара»

«Дельфины» свой дебют а Серии А отметили боевой ничье с «Наполи» (2:2), где выигрывали 2:0, следом проиграли 1:2 «Сассуоло», правда получили за это три очка. Оказалось, что в составе моденцев вышел на поле не заявленный игрок, и поражение преобразовалось в победу 3:0. Но избежать первого поражения все же не удалось — в последнем туре в Пескаре гостил «Интер». «Дельфины» снова повели в счете, но как и с Неаполем, удержать звездного соперника не смогли — Икарди сначала счет выровнял, а в компенсированное время принес победу точным уларом с точки.

Прогноз

«Пескара» клуб конечно же боевитый, но вот опыта и мастерства «дельфинам» явно не хватает. На наш взгляд набрать очки в Риме им будет чрезвычайно трудно, «Лацио» хотя и сейчас не в топовых кондициях, но с подобными соперниками разбираться должен, все же состав в Риме куда более опытный и мощный. Ждем первой домашней победы от «Лацио» и играем небольшую минусовую фору.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лацио» — 1,50
Ничья – 4,74
«Пескара» — 7,40

Прогноз:азиатская фора (-1) «Лацио»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы