«Локомотив» — «Уфа»: ждать ли второй победы Юрия Семина?

Локомотив – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (17.09.2016).

После своего возвращения в «Локомотив» Юрий Семин уже привел команду к первой победе сезона, но сразу развить успех Палычу не удалось. Может быть в домашнем поединке против «Уфы» тренер «Локомотива» даст новый повод для радости болельщикам?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Локомотив» — «Уфа»

2016-09-17 19:00

«Локомотив»

Железнодорожник на старте сезона долго запрягали и играли только ничейные матчи, что позволило соперникам уйти в приличный отрыв. Например от «Спартака», которому «Локомотив» проиграл в последнем туре 0:1, команду уже отделяет 9 очков. Единственная победа пришлась на дебют Семина – на выезде 2:1 был обыгран захандривший «Краснодар», при Черевченко были неплохие гостевые матчи с «Зенитом» (0:0) и «Тереком» (1:1). Но в то же время упущена победа с «Томью» (2:2), где соперник отыгрался с 0:2, да и ноли с «КС» на своем поле показатель не лучший.

«Уфа»

Уфимский клуб в межсезонье возглавил Виктор Гончаренко, когда-то сделавший себе имя в БАТЭ и скандально ушедший из «Урала» в прошлом сезоне, но пока белорусский специалист особых успехов с командой не добился. Расположилась «Уфа» на 13 месте, набрано 5 очков за победу над «КС» (1:0) и ничьи с «Зенитом» (0:0) и «Краснодаром» (0:0), разница мячей составляет 2:6, недавно были проигрыши «Тереку» (1:3) и «Томи» (0:1).

Прогноз

Пора бы уже и «Локомотиву» продемонстрировать свой потенциал и подтвердить амбиции, по составу и качеству игры москвичи однозначно превосходят своего соперника и на наш взгляд должны это уверенно доказать. Победа «Локомотива» у нас особых сомнений не вызывает, не удивимся, если она будет с разницей в несколько мячей.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Локомотив» — 1,47
Ничья – 3,93
«Уфа» — 8,14

Прогноз: азиатская фора (-1) «Локомотив»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы