«Манчестер Сити» – «Борнмут»: будет ли легко «горожанам»?

Манчестер Сити – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (17.09.2016)

Команда Гвардиолы набрала такой ход, что сложно сказать, кто может сейчас остановить «Манчестер Сити». Продолжат ли манкунианцы победную серию при новом тренере или допустят осечку? Узнаем уже скоро!

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Манчестер Сити – Борнмут

17 сентября 2016, 17:00 МСК

«Манчестер Сити»

Выигрышная серия «горожан» длится уже 7 матчей. Крайним соперником, кого «Сити» разложил на мелкие частицы была «Боруссия» из Менхенгладбаха в рамках Лиги Чемпионов. Англичане наколотили в ворота немцев 4 безответных гола. Больше всех в поединке старался Серхио Агуэро, который записал на свой счет хет-трик. Правда, против «Борнмута» аргентинец не сыграет. Федерация футбола Англии дисквалифицировала его на 3 матча за удар соперника локтем в лицо.

«Борнмут»

Подопечные Эдди Хоу только в четвертом туре чемпионата одержали первую победу. Случилось сие событие в игре с «ВБА» (1:0). Благодаря победе команды сумела выбраться с зоны вылета и занять 13-ую позицию в турнирной таблице АПЛ. До этого «Борнмут» дважды проигрывал в чемпионате и однажды скатал в ничью c «Кристал Пэлас» (1:1).

Прогноз

«Борнмут» в прошлом сезоне проиграл «Манчестер Сити» 1:9 по сумме двух встреч в чемпионате. Помешать разгрому, хозяевам может только отсутствие в составе «Куна» Агуэро.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 1,28
Ничья — 6,60
Борнмут —11,50

Прогноз: победа Манчестер Сити с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы