«Оренбург» — «Спартак»: сколько забьют «красно-белые»?

Оренбург – Спартак. Прогноз, ставки и коэффициенты

Открывать программу 7-го тура Российской Премьер Лиги будет матч в Оренбурге, где местный одноименный клуб пример лидера чемпионата «Спартак». На что поставить в этом матче?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Оренбург» — «Спартак»

2016-09-16 17:00

В нашем первом прогнозе на этот матч, мы предлагаем сыграть чистую победу «Спартака».

На что еще можно поставить в этом матче? Погода в Оренбурге сегодня футбольная, не жарко, пасмурно и местами дождь. Местный «Оренбург» в этом сезоне еще не побеждал, забив всего один гол, но и ни разу не пропускал больше одного за матч. У «Спартака» сегодня не сыграет Глушаков. Учитывая, что есть Ромуло, а возвращение Ещенко решит проблему с лимитов, потеря не будет сильно ощутимой для «красно-белых». Все лидеры команды в отличной форме, а центр поля Фернандо — Ромуло должен просто разрушить всю созидательную игру «Оренбурга».

Дома при полных трибунах, да еще и против «Спартака», «Оренбург» не будет сидеть в обороне и у гостей будут открываться зоны для контратак. Напрашивается ставка на победу «красно-белых» с азиатской форой (-1,5) гола, но не покидает ощущение, что «Оренбург» сегодня забьет. Предлагаем сыграть индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Оренбург» — 5,65
Ничья – 3,66
«Спартка» — 1,78

Прогноз: Индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5 гола

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы