«Сампдория» — «Милан»: есть ли «железная» ставка на матч?

Сампдория – Милан. Прогноз и ставки

Гости после 2-х поражений подряд полны решимости вернуться на путь побед. Впрочем, у генуэзцев достаточно контраргументов, чтобы продолжить неудачи «красно-черных». На что поставить в этом интереснешнем матче?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Сампдория» — «Милан»

2016-09-16 21:45

«Сампдория»

Программу четвёртого тура итальянской Серии «А» откроет поединок в Гении, где местная «Сампдория» встретится с «Миланом». Хозяева в случае победы выйдут в лидеры чемпионата. Впрочем, 2 предыдущие домашние матчи против «Милана» «сине-белые» проиграли, а последняя победа «Сампы» в дуэлях против «красно-черных» датировано еще августом 2012. Как все сложится на этот раз?

Новый сезон «Сампдория» начала очень удачно. Сначала генуэзцы в 3-м раунде Кубка Италии разгромили дома скромный «Бассано Виртус» — 3:0. Далее было 2 победы в Серии «А». Команда Марко Джампаоло осилила на выезде «Эмполи» — 1:0, после чего в родных стенах положила на лопатки «Аталанту» — 2:1. Близки к успеху «сине-белые» были и в выездной дуэли против «Ромы», но побеждая после первого тайма 2:1, преимущество профукали — поражение 2:3. Впрочем, своей игрой «Сампдория» оставила исключительно приятное впечатление. Прежде всего, стоит отметить атакующий дуэт генуэзцев — Фабио Кваджарелла и Луис Муриель на двоих забили уже 5 мячей. Сегодня оба должны выйти с первых минут и именно от них воротам «Милана», очевидно, грозит наибольшая опасность.

«Милан»

Впрочем, опасаться «красно-черным» стоит не только Кваджареллы и Муриеля. В распоряжении Марко Джампаоло достаточно исполнителей, которые могут испортить настроение гостям из «Милана». Тем более, что проблем у команды Винченцо Монтеллы более, чем достаточно. После домашней победы в стартовом туре над «Торино» — 3:2, дальше «Милан» только проигрывал. «Красно-черные» без шансов уступили на выезде «Наполи» — 2:4, после чего уже в родных стенах потерпели безвольной поражения от скромного «Удинезе» — 0:1. Кроме игровых проблем, хватает у «Милана» и кадровых потерь. Из-за травм из обоймы Винченцо Монтеллы выпали Андреа Бертолаччи, Сапата, Матиа де Шель и Матиас Фернандес, а Куцка не сыграет из-за дисквалификации. И без этих исполнителей «Милану» сегодня придется очень не просто, а «Сампдория» получит прекрасный шанс прервать 8-матчевую безвыигрышную серию в поединках против «красно-черных».

Прогноз

Наставник у «Милана» новый, но проблемы остались старые. «Красно-черные» очень бледно выглядят в атаке, а оборона играет с серьезными сбоями. Зато Сампдория в стартовых турах поражает и в родных стенах, несомненно, будет иметь шансы огорчить Милан. Тем более, что Куальярелла и Мюриель сейчас находятся в прекрасных кондициях, демонстрируя впечатляющую результативность. Уверены, что тотал 2,5 гола сегодня пробит будет уверенно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сампдория» — 3,20
Ничья- 3,40
«Милан» — 2,47

Прогноз: тотал больше 2,5 гола

Коэффициент: 1,95

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы