«Слован» — «Медвещак»: сможет ли «Слован» одолеть «Медвещак»?

Слован — Медвещак. Прогноз на хоккей КХЛ (17.09.2016)

«Слован» сейчас усиленно работает над тем, чтобы начать очки, так как вернулись некоторые сборники, постепенно восстанавливаются травмированные игроки и все это говорит о том, что у команды весьма неплохой уровень подготовки. «Медвещак» играет от матча к матчу все хуже, чем на старте сезона, поэтому им нужно что-то менять.

Россия. КХЛ. «Слован» — «Медвещак»

17 сентября 2016 года, 18-00 МСК

«Слован»

«Слован» стремится к тому, чтобы придать абсолютно каждой своей игре некоторое шоу и это в большей степени связано с тем, что команду тренирует Милош Ржига, который является проверенным специалистом с большим опытом работы. Свою последнюю игру команда из Братиславы провела в Новосибирске где уступила по буллитам «Сибири» и вот теперь спустя четыре дня им предстоит новая игра с довольно серьезным соперником, но домашняя арена должна помочь добыть желаемый результат.

«Медвещак»

«Медвещак» несмотря на удачный старт сейчас постоянно проигрывает. Единственным светлым пятном является игра с Новокузнецком и победа со счетом 3-5, но в этом нет ничего удивительного. Свою последнюю игру команда из Загреба проиграла со счетом 4-1 «Авангарду». Горди Дуаейру нужно в кратчайшие сроки предпринимать кардинально новые решения для проблем в его команде. В идеале здесь всерьез задуматься о том, чтобы как можно меньше экспериментировать, так как за плей-офф зацепиться будет крайне трудно.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра «Медвещак» будет работать над успехом, но все-таки Милош Ржига сейчас собрал оптимальный состав своей команды и дома в Братиславе команда заработает столь важные три очка для себя.

Котировки БК 1xСтавка:
Слован – 2,15
Ничья – 4,10
Медвещак – 3,05

Прогноз: победа Слована

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы