«Спартак» — «Динамо» Москва: ждать ли зрелища в дерби?

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2016).

После ударного старта «Динамо» немного сбавило обороты и на последнем отрезке чаще теряло, чем набирало очки. Получится ли у «Спартака» огорчить географических соседей?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Динамо»

2016-09-17 17:00

«Спартак»

Спартаковцы выглядят на старте весьма неплохо и сейчас входят в число лидеров Запада, занимая седьмое место. Правда особой зрелищностью игры «красно-белых» не отличаются, разница шайб за восемь поединков составляет 16:15. На последнем отрезке «Спартак» победил «Слован» (2:1), «Динамо» Минск (4:2) и «Амур» (1:0), проигранными оказались сражения с «Адмиралом» (1:2) и «Витязем» (2:5).

«Динамо»

Бело-голубые под руководством Сергея Орешкина начали чемпионат очень сильно, но последние пять игр команда провела на спаде. Очки набраны на выезде против «Нефтехимика» (3:1), по буллитам москвичи проиграли «Авангарду (2:2) и "Ладе" (1:1), в основное время отскочили "Ак Барсу" (1:4) и "Сочи" (1:2). В таблице пока не все критично, четвертая строчка Запада на данный момент остается за ними.

Прогноз

Сложно предположить, чем обернется московское дерби, но совершенно очевидно, что "Динамо" попало в функциональную яму и отыграть в обороне на прежнем высоком уровне бело-голубые пока не могут. "Спартак" хотя и не так ярок, но все же считаем, что настрой на "Динамо" будет соответствующим, а учитывая не самые лучшие кондиции в обороне, можно предположить, что игра подарит запоминающееся зрелище.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Спартак" — 3,42
Ничья – 3,98
"Динамо" — 2,04

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня