«Терек» — «Амкар»: обойдет ли «Терек» соперника?

Терек – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (17.09.2016).

Сейчас в таблице РФПЛ команды расположились друг за другом и в случае победы в предстоящей игре «Терек» сможет опередить пермяков и войти в зону еврокубков. Хватит ли Рашида Рахимова и его подопечных сил на этот рывок?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Терек» — «Амкар»

2016-09-17 19:00

«Терек»

Пока если команда Рахимова и проигрывает, то обязательно на выезде и разгромно – так случилось в случае с «Краснодаром» (0:4), повторился сценарий и на прошлой неделе в игре против ЦСКА (0:3). В остальных играх команда Рахимова смотрелась очень уверенно и потеряла очки только с «Локомотивом» (1:1), дома обыграны «КС» (1:0) и «Ростов» (2:1), на выезде повержена «Уфа» (3:1). В таблице «Терек» идет пятым, проигрывая «Спартаку» шесть очков.

«Амкар»

Пермяки сейчас опережают Грозный на один зачетный балл и впереди «Амкара» только трио лидеров, которым составляет от одного до пяти очков. Играет «Амкар» в уже привычной закрытой и прагматичной манере — разница мячей команды Гаджи Гаджиева за шесть туров составила 4:3, причем все пропущенные мячи пришлись на выездной матч против «зенита». Помимо этого в гостях были нулевые ничьи с «Оренбургом» и «Рубином».

Прогноз

«Терек» дома очень сильный и неприятный соперник, что уже не раз доказывал в играх с самыми серьезными оппонентами, На наш взгляд и сейчас шансов на успех больше именно у грозненцев, удивлять Гаджиеву и его команде по большому счету нечем, ресурсов для кардинальных перемен нет. Скорее всего, снова Пермь займется своим излюбленным контратакующим вариантом, всячески будет сбивать скорости и ритм, что несомненно скажется на результативности предстоящего матча.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Терек» — 2,05
Ничья – 3,18
«Амкар» — 4,56

Прогноз: «Терек» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы