«Томь» — «Арсенал»: кому достанутся очки?

Томь – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (17.09.2016).

С начала сезона и «Томь» и «Арсенал» побеждали всего по одному разу и на данный момент расположились в нижней части таблицы. Получится ли у кого-либо из соперников в очном поединке одержать вторую победу сезона?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Томь» — «Арсенал»

2016-09-17 14:00

«Томь»

Возвращение Томска в Премьер-лигу пока проходит очень натужно и набранные очки команде Валерия Петракова даются с огромным трудом. После шести туров «Томь» набрала всего четыре зачетных балла, обыграв дома «Уфу» (1:0) и сыграв на выезде ничью 2:2 с «Локомотивом». К предстоящему матчу сибиряки подошли после трех поражений подряд, где уступили на выезде «Ростову» (0:3) и « Амкару» (0:1), а также проиграли дома ЦСКА (0:1).

«Арсенал»

Тула также в этом году оформила свое возвращение в РФПЛ после годичной паузы и результаты «Арсенала» не слишком отличаются от показателей «Томи». Единственная победа добыта дома в игре с «Рубином» (1:0), два ничейных исхода принесли противостояния с «Оренбургом» (0:0) и «Уралом» (1:1).Кроме поражения в стартовой игре от «Спартака» (0:4), проигрывала команда Сергея Павлова на выезде «Анжи» (0:1) и в последней домашней игре «Зениту» (0:5).

Прогноз

Первое, что сразу же бросается в глаза – это отвратительные показатели команд в атаке, томичи забили три гола, туляки — всего два. Наверняка на очную встречу, как отличную возможность пополнить очковый багаж, рассчитывают оба тренера и на наш взгляд вряд ли в Томске нас ждет искрометное зрелище. Потеря очков в играх с потенциальными соперниками по борьбе за выживание слишком дорого может стоить в итоге, вероятнее всего на оборону своих владений будет уделено много внимания. Сразу же рисковать не станет никто и в такой ситуации ждать от первого тайма больше одного гола мы не стали.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Томь» — 2,30
Ничья – 2,70
«Арсенал» — 4,32

Прогноз: 1-й тайм тотал меньше 1 гола

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы