«Трактор» — «Салават Юлаев»: кто одержит победу?

Трактор – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2016).

К очному поединку в Челябинске команды подходят после уверенных побед и наверняка настроены продлить победную серию. Для кого лед «Трактор-Арены» окажется более удачным и принесет улучшение дел в турнирной таблице?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Салават Юлаев»

2016-09-17 14:30

«Трактор»

В последних играх «Трактор» смотрелся не очень уверено и откатился до седьмого места на Востоке. До вчерашней игры с «Магниткой» у челябинцев было три проигрыша в четырех играх – сильнее оказывались «Югра» (2:1 б), «Йокерит» (2:1) и минское «Динамо» (3:2), а обыграны были только рижские динамовцы (3:0). Да и с «Металлургом» сначала не пошло — первый период проигран 1:2, но следом «трактористы» прибавили и в итоге победили 5:3, хотя проиграли по броскам 21:40.

«Салават»

Уфимцы и вовсе до игры с «Адмиралом» проиграли четыре игры подряд, уступив «Автомобилисту» (4:3 б), рижскому «Динамо» (2:3 б), «Йокериту» (2:3) и московскому «Динамо» (1:2). Прервать падение удалось, в игре с Владивостоком на второй перерыв «СЮ» ушел при счете 4:0, но немного расслабившись позволил «Адмиралу» две шайбы отыграть. В таблице Восточной конференции Уфа пока десятая, набрав 11 очков в 9 играх (3-0-2-4) и разницу 20:28.

Прогноз

Пока в обороне «Салават» смотрится не слишком хорошо, пропускает команда достаточно много и регулярно. «Трактор» же напротив в последних играх заметно прибавил в завершающей стадии и забросил 10 шайб в последних трех поединках. Считаем, что и сейчас «трактористы» оборотов не сбавят и свои две шайбы не самой надежной обороне Уфы забросить смогут, меньше пока «СЮ» в чемпионате не пропускал.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Трактор» — 2,93
Ничья – 3,90
«Салават» — 2,29

Прогноз: тотал «Трактора» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы