«Урал» — «Анжи»: на что рассчитывать зрителям?

Урал – Анжи. Прогноз на матч Премьер-Лиги (17.09.2016).

Уральцы на старте нового сезона выглядят очень неубедительно и не могут победить уже пять туров подряд, откатываясь вниз турнирной таблицы. Получится ли Вадиму Скрипченко настроить своих подопечных на предстоящую игру с «Анжи»?

Россия. Премьер-лига . 7-й тур. «Урал» — «Анжи»

2016-09-17 16:30

«Урал»

Победа в дебютном домашнем поединке сезона над «Уфой» так и остается для «Урала» единственной. После этого команда Вадима Скрипченко никак не может подстроиться под соперников и найти ключи к их обороне. Удалось лишь дважды взять очки за ничьи с «Ростовом» (0:0) и «Арсеналом» (1:1), проиграли «шмели» московскому ЦСКА (0:1), «Амкару» (0:1) и «Рубину» (1:3). В таблице подобное положение дел привело к тому, что сейчас Екатеринбург идет на 11 месте с отрицательной разницей мячей 4:6.

«Анжи»

В Махачкале видимо сделали правильные выводы после прошлого сезона, когда «Анжи» пришлось отстаивать свое место в РФПЛ через стыковые игры, и на старте нового чемпионата команда уже провела несколько неплохих матчей, набрав в шести турах восемь очков. На последнем отрезке удачными стали игры с «Рубином» (2:1) и «Арсеналом» (1:0), где вратарь Беленов отбивал пенальти, а также недавний выезд в Оренбург (0:0), проиграли подопечные Павла Врбы «Амкару» и «Спартаку» с одинаковым счетом 0:2.

Прогноз

Обе команды играют пока очень неровно и отдать преимущество одному из соперников достаточно сложно. Считаем, что матч вполне может пройти и в ничейном ключе, «Анжи» открываться не слишком стремится и предпочитает больше контратаковать, да и уральцы явно сдали по сравнению с прошлым годом, думаем, что махачкалинцы смогут набрать хотя бы один зачетный балл.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Урал» — 2,29
Ничья – 3,20
«Анжи» — 3,72

Прогноз: «Анжи» не проиграет

Коэффициент: 1,68

Размер ставки:5% от банка

 

Ещё прогнозы