«Витязь» — «Сочи»: чем закончится поединок?

Витязь – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2016).

Сочинцы очень мощно провели последний отрезок турнира и смогли подняться до первой тройки Западной конференции. Получится ли у «ягуаров» и в Подольске развить успех?

Россия. КХЛ. «Витязь» — «Сочи»

2016-09-17 17:00

«Витязь»

Подольские «витязи» пока не слишком блещут, но и легких очков соперникам команда не раздает. Сейчас «Витязь» замыкает зону плей-офф на Западе и только в одной из пяти последних игр не набирал очки. Случилось это в выездном поединке против «Лады» (0:3), до этого подопечные Валерия Белова трижды участвовали в серии буллитов, переиграв « Северсталь» и уступив «Нефтехимику» (1:1) и «Ак Барсу» (2:2). В недавнем домашнем поединке против «Спартака» команду Белова наконец-то прорвало, победа 5:2 досталась клубу совершенно по делу, 52 броска в створ показатель просто космический.

«Сочи»

Сочинцы немного барражировали на старте чемпионата, но на последнем отрезке команда мощно накатила и одержали четыре победы подряд. Началось все с домашних поединок против «Амура» (7:2) и «Адмирала» (6:5), следом добавилось три очка за победу над «Куньлунь» (3:1), а в последнем своем поединке команда Валерия Буцаева на выезде обыграло московское «Динамо» (2:1). Такой качественный рывок позволил «ягуарам» подняться на третье место в западной конференции.

Прогноз

«Витязь» прибавляет с каждым поединком и сражение со «Спартаком» показало, что подольцы в атаке сейчас грозная сила. Сочи также очень заточен на игру в нападении, но вот в защите у команды не всегда все получается. Ждем от команд достаточно ярких действий в атаке, но в обороне провалов хватает и у тех и у других, считаем, что на пять заброшенных шайб команды все же наиграют.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Витязь» — 2,90
Ничья – 3,80
«Сочи» — 2,10

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня