«Вест Бромвич» – «Вест Хэм»: будет ли победитель в матче?

Вест Бромвич – Вест Хэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (17.09.2016)

Хозяева нынешнего поединка находятся на данный момент выше в турнирной таблице, чем гости. Но чемпионат только начался, и лондонцы без проблем смогут отыграть одно очко отставания от нынешнего соперника.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Вест Бромвич – Вест Хэм

17 сентября 2016, 17:00 МСК

«Вест Бромвич»

Команда Тони Пьюлиса одержала победу в первом туре над «Кристал Пэлас» (1:0) и с тех пор никак не может повторить подобный исход поединка. «Вест Бромвич» минимально проиграл «Эвертону» (1:2) и «Борнмуту» (0:1), а также сыграл вничью с «Мидлсбро» (0:0). Как видим, никто не может выиграть у них с разницей больше чем в один мяч, но ведь команда еще не сыграла ни с одним грандом английского футбола в нынешнем сезоне.

«Вест Хэм»

Продолжают сыпаться «молотобойцы». Ведя 2:0 по ходу встречи с «Уотфордом», лондонцы умудрились пропустить 4 гола. Впервые в сезоне в составе «Вест Хэма» появился Димитри Пайе, который залечил травму. Без француза «молотки» проиграли «Манчестер Сити» (1:3), а также вылетели с Лиги Европы от румынской «Астры» — 1:2 по сумме двух встреч.

Прогноз

Букмекеры никому не отдают предпочтения в этой игре. И действительно, команды стоят друг друга на данный момент. Возможно, когда разыграется Пайе, «Вест Хэм» сможет надеяться на победу, а пока ставим на то, что он не проиграет. А также на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 2,84
Ничья — 3,20
Вест Хэм —2,86

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы