«Адмирал» — «Нефтехимик»: кто окажется сильнее?

Адмирал – Амур. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2016).

Пока оба коллектива не могут похвастаться стабильными результатами и в зону плей-офф Восточной конференции не входят. Кому удастся во Владивостоке улучшить свои турнирные показатели?

Россия. КХЛ. «Адмирал» — «Нефтехимик»

2016-09-18 10:00

«Адмирал»

Приморский клуб с начала сезона одержал всего две победы в основное время и еще однажды оказывался сильнее в серии буллитов. Два из трех успешных игр «Адмирала» пришлись на недавний отрезок – в Нижнем Новгорода в штрафных бросках «адмиралы» превзошли «Торпедо (3:2), а чуть ранее в Москве обыграли "Спартак" (2:1). Неудачными стали игры против "Куньлунь" (3:6), "Сочи" (5:6) и "Салавата" (2:4). В таблице Востока "Адмирал" идет одиннадцатым, разница шайб составляет 27:34 в девяти играх.

»Нефтехимик«

Нижнекамцы не слишком далеко ушли от соперника – сейчас "Нефтехимик" девятый и набрал 14 очков. Перевес есть только за счет удачных игр в дополнительное время, в основе у клуба все те же две победы. Последняя часть чемпионата "Нефтехимику" удалась — трижды команды бросала серии буллитов и все три раза выходила победителем над "Медвещаком" (2:2), "Витязем" (1:1) и "Амуром" (1:1), в основное время обыгран "Локомотив" (2:1), поражение случилось только в игре против московского "Динамо" (1:3).

Прогноз

"Амур" наконец-то возвращается после затяжной серии во Владивосток и этот факт может прибавить команде дополнительной уверенности. Все же "Нефтехимик" соперник не топ-уровня, да и практически все положительные результаты команда сделала на домашнем льду. В прошлом сезоне "Адмирал" у себя довольно легко переиграл нижнекамцев 3:1, годом ранее было 5:3, считаем, что и сейчас перед своими болельщиками команда выложится по максимуму и в итоге победит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Адмирал" — 2,13
Ничья – 3,95
"Нефтехимик" — 2,88

Прогноз: победа "Адмирала"

Коэффициент: 2,13

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы