«Барыс» — «Северсталь»: проиграет ли «Северсталь» девятый поединок подряд?

Барыс — Северсталь. Прогноз на хоккей 18 сентября.

Сложно понять какого актуальность назначения Владимира Гулявцева на пост главного тренера «Северстали», так как команда играет крайне слабо. «Барыс» показывает качественную игру и вот здесь стоит сказать о том, что нужно выкладываться на максимум для достижения нужного для себя результата.

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Северсталь»

18 сентября 2016 года, 14-00 МСК

«Барыс»

От матча к матчу «Барыс» выкладывается на максимум достигая положительных для себя результатов, но хотя уже сейчас видна определенная тенденция в том, что команда прогрессирует. Да им крайне трудно выкладываться на максимум, так как есть травмированные хоккеисты, но опять же Эдуард Занковец однозначно сможет помочь своим подопечным выйти на кардинальной новый уровень и попасть в плей-офф. В последнем матче «Барыс» ведя 3-1 против СКА упустили победу и проиграли 5-3 и теперь они будут стремиться к тому, чтобы сделать все от себя возможное, чтобы набирать очки.

«Северсталь»

Видно, что у «Северстали» целая масса проблем и вообще не понятно, когда команда начнет играть. Может быть таким образом они высказывают недовольство работой Гулявцева. Понятно, что по составу команда из Череповца далеко не самая сильная, но качество их игры вызывает огромную массу вопросов и вот здесь стоит понимать, что любые малейшие эксперименты не приносят результата. В последнем матче «Северсталь» проиграла «Югре» по буллитам и таким образом команда проиграла восемь поединков подряд. Весьма интересно как будет складываться игра «Северстали» дальше.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались команды сейчас цена ошибки крайне высока, поэтому они отойдут от агрессивной игры и будут стараться сыграть как можно надежно в обороне, поэтому ставка на тотал меньше выглядит наиболее правильным решением для игры.

Котировки БК 1xСтавка:
Барыс – 1,78
Ничья – 4,20
Северсталь – 4,25

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы