«Боруссия» М — «Вердер»: как пройдет завершающий матч игрового дня Бундеслиги?

Боруссия М — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (17.09.2016).

В середине недели Глабдах получил серьезный удар в Лиге Чемпионов, где всухую крупно проиграл «Манчестер Сити». Сможет ли команда восстановиться после манкунианского нокаута?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Боруссия»М — «Вердер»

2016-09-17 19:30

«Боруссия»М

Боруссия М невольно присоединилась к «Селтику», «Ростову» и «Легии», образовав, таким образом, квартет «чужих» команд в нынешней Лиге Чемпионов, которые в первом туре были разгромлены на выезде. Но недавний провал – уже история, сейчас, в третьем туре Бундеслиги предстоит игра против «Вердера».
В национальном первенстве «жеребят» бросает из огня на лед. Судите сами, в матче-открытии «Боруссия» дожимает грозный «Байер» с распространенным счетом 2:1. В идеале победа над серьезным соперником должна вдохновлять на спортивные подвиги и дать мощный импульс на очередной поединок. Вероятно, по инерции Гладбах открыл счет в выездной встрече с «Фрайбургом». На первый взгляд, ничего удивительного — ведь роль пусть и не столь явного фаворита отводилась именно гостям. Однако три безответных гола хозяев во втором тайме позволили сотворить мини-сенсацию.

«Вердер»

«Вердеру» не привыкать к неудачам на старте сезона. Но если сокрушительное поражение от «Баварии» можно объяснить ее высочайшим статусом, то неудача дома с «Аугсбургом» наводит на пессимистичные мысли. Конечно, в футболе бывает всякое. В тот день в Бремене было: 1:0 после первого тайма, затем 1:1, ну а второй гол гостей не оставил «Вердеру» даже шансов на ничью. Пока в активе команды Виктора Скрипника последнее место и соседство с самим «Шальке».

Прогноз

Чистая победа «Боруссии» оценивается невысоко, примерно столько же дают за ТБ2.5 и обе забьют. Букмекеры предполагают, что это будет типичный немецкий поединок. Анализ результативности всех вышеупомянутых встреч показывает, что во втором тайме забивали больше, чем в первом. Именно после перерыва «Вердер» был уничтожен «Баварией», тогда же Гладбах и Леверкузен произвели обмен любезностями. По такому же сценарию прошли игры «Фрайбург» – «Боруссия» и «Вердер» – «Аугсбург» , вполне вероятно что и сейчас вторая половина матч станет более насыщенной на события

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Боруссия»М- 1,47
Ничья – 5,10
«Вердер» — 7,30

Прогноз:второй тайм результативнее первого

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня