«Кристалл Пэлас» – «Сток Сити»: на что поставить в матче?

Кристалл Пэлас – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (18.09.2016)

Матч «Кристал Пэлас» — «Сток Сити» – это поединок между клубами, проповедующими примерно одинаковый британский стиль и стабильно портящими настроение грандам. Тони Пьюлис построил добротную команду в Сток-он-Тренте, а также неплохо поставил на ноги «Пэлас». Кто из них победит в этот раз?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Кристалл Пэлас – Сток Сити

18 сентября 2016, 16:15 МСК

«Кристалл Пэлас»

«Кристал Пэлас» под руководством Алана Пардью является нестабильным и довольно непрогнозируемым коллективом. В прошлом чемпионате, например, «Пэлас» выдал длинную серию без побед, но при этом сумел пробиться в финал Кубка Англии. Этот сезон «стекольщики» начали неудачно, проиграв «Тоттенхэму» и «ВБА», но потом постепенно поправили свое положение, выбив из Кубка Лиги «Блэкпул», сыграв вничью с «Борнмутом» и обыграв «Мидлсбро». Однако если на футбольном поле в «Пэласа» все начало налаживаться, то в околофутбольном плане ситуация хуже. Травмирован Лоик Реми, под вопросом участие в матче Кабая, Уикхэма, Сахо и Кэмпбелла, а также в автокатастрофу попал сенегалец Суаре. К счастью, футболист выжил. Это главное. Но для футбола он, понятное дело, недоступен. Суаре будет отсутствовать около полугода, так как сломал бедро.

«Сток Сити»

У подопечных Марка Хьюза сезон пока что совсем не задался. После ничьи с «Мидлсбро» «гончары» проиграли «Эвертону», а также были разгромлены «Тоттенхэмом» – 0:4 и «Ман. Сити» – 1:4. Хотя в Кубке Лиги «Сток» неплохо развлекся в матче со «Стивенэйджом» – 4:0. В «гончаров» травмированы Шакири, Батлэнд, Айрлэнд и Аффелай, а также повреждения имеют Джонсон, Диуф и Хаугор, поэтому добывать очки в матче «Пэласом» им будет сложно.

Прогноз

Исход этого матча непросто спрогнозировать. Фаворит однозначно «Пэлас». Тем более что «стекольщики» выиграли четыре из последних шести встреч со «Стоком». Однако подопечным Хьюза срочно нужны очки, поэтому ставить на «Пэлас» лучше с нулевой форой. Также вполне возможно, что «Пэласу» удастся отгрузить «Стоку» больше одного гола. Хотя в целом матч должен получиться низовым.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 2,05
Ничья — 3,50
Сток Сити — 4,16

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы