«Эспаньол» – «Реал» Мадрид: победа «королевского клуба»?

Эспаньол – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.09.2016)

«Эспаньолу» очень редко удается оказывать «Реалу» хоть какое-то сопротивление. За последние шестнадцать матчей «попугаи» не добились в поединках со «сливочными» ни одной победы. Кроме того, более чем в половине случаев «Эспаньол» проигрывал «королевскому клубу» с разгромным счетом. Есть ли хоть какие-то шансы в «попугаев» в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Эспаньол – Реал Мадрид

18 сентября 2016, 21:45 МСК

«Эспаньол»

Руководству «Эспаньола» удалось пригласить очень хорошего тренера в лице Кике Санчеса Флореса. Кике выдал добротный результат в «Уотфорде» в прошлом сезоне. Однако с «Эспаньолом» у него пока не идет. «Попугаи» в этом сезоне еще не выигрывали. Каталонцы проиграли в «теннисном матче» «Севилье» – 4:6, а потом сыграли вничью с «Малагой» – 2:2 и разошлись миром с «Реал Сосьедадом» — 1:1.

«Реал» Мадрид

«Реал» наоборот не стал откладывать дело в долгий ящик и чувствует себя сейчас очень уверенно. С учетом товарищеских встреч «сливочные» выиграли уже восемь матчей подряд. В этом сезоне подопечные Зидана дважды успели разгромить своих соперников. Пострадала «Осасуна» – 0:3 и «Реал Сосьедад» – 2:5.

Прогноз

При таких раскладах остается только угадывать, с каким именно счетом выиграет «Реал». Победа «сливочных» очевидна, как и выигрыш «тотал больше 2,5». «Эспаньол» не выделяется надежностью защиты, но и слишком много не пропускает.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эспаньол — 6,87
Ничья — 4,94
Реал Мадрид — 1,40

Прогноз: победа Реала + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня