«Фиорентина» — «Рома»: ждать ли зрелища?

Фиорентина – Рома. Прогноз на матч Серии А (18.09.2016).

В последние сезоны «Рома» прочно ассоциируется у болельщиков с ярким атакующим футболом и старт нового сезона исключением не стал. Ждать ли продолжения голевого фейерверка в предстоящем гостевом матче против «Фиорентины»?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Фиорентина» — «Рома»

2016-09-18 21:45

«Фиорентина»

Флорентийцы в отличие от всех участников чемпионата сыграли всего два матча на стартовом отрезке, игру против «Дженоа» пришлось перенести из-за проливного дождя. Результаты пока следующие – гостевое поражение от «Ювентусу». Где команда Паулу Соузы использовала наверное единственный шанс при стандарте, дома одержана рабочая победа над «Кьево», единственный гол забил в первом тайме Санчес. В еврокубках в этом сезоне «Фиорентина» задействовалась в Лиге Европы, где в четверг на выезде сыграла 0:0 против греческого ПАОК.

«Рома»

Римляне в этом сезоне сменили Лигу Чемпионов на Лигу Европы, и в первом для себя матче на выезде не смогли обыграть чешскую «Викторию». Команды обменялись голами уже в дебюте – на гол Перотти с пенальти чехи ответили голом Бакоша, последующие 80 минут больше голов не принесли. В чемпионате «Рома» начало очень неплохо – дома разгромлен «Удинезе» (4:0) и вырвана победа у «Сампдории» (3:2). На выезде подопечные Лучано Спаллетти сыграли вничью 2:2 с «Кальяри».

Прогноз

На наш взгляд отталкиваться в прогнозе следует прежде всего от «Ромы», которая продолжает прошлогоднее веселье и забивая и пропуская практически в каждом матче. «Фиалки» хоть и так ярки на старте, но состав у Соузы очень качественный, тому же «Кальяри» и «Виктории» ничем не уступает, скорее всего прорехи в обороне «Ромы» хозяева найдут, но и Рим со своим впечатляющим потенциалом в атаке без гола наверняка с «Артемио Франки» не уедет, а где обмен голами, там очень часто вырисовывается и ТБ, на который мы и предлагаем сделать ставку. В прошлом сезоне например оба матча прошили в подобном ключе, ждем продолжения…

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Фиорентина» — 2,93
Ничья – 3,45
«Рома» — 2,60

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент:1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня