«Герта» — «Шальке»: как будут смотреться команды?

Герта – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (18.09.2016).

Результаты двух стартовых поединков у этой пары совершенно противоположные: Берлин одержал две победы подряд, Гельзенкирхен проиграл их в сухую. Сможет ли «Шальке» настроиться и показать весь свой потенциал?

Германия. Бундеслига. 3-й тур. «Герта» — «Шальке»

2016-09-18 16:30

«Герта»

Берлинцы мимо еврокубков в этот раз снова проскочили, не справившись в квалификации с датским «Брондбю», но пока в чемпионате команда смотрится очень уверенно. Выиграла Герта« оба стартовых поединка — для начала дома команда оказалась сильнее "Фрайбурга" (2:1), вырвав три очка уже в компенсированное время, а следом на выезде обыграла всухую "Ингольштадт", забив по голу в каждом из таймов.

»Шальке«

Гельзенкирхенцы в этот раз смогли попасть только в Лигу Европы и начали групповой турнир поединков на лазурном Берегу против "Ниццы". "Шальке" владел заметным преимуществ ом на протяжении всей игры и смог добыть победу, благодарю голу Баба Рахмана за 15 минут до конца встречи. В чемпионате стартовал "Шальке" неудачно, забить команда Маркуса Вайнцирля пока не может и уступила для начала "Айтрахту" (0:1) на выезде, а следом проиграла дома "Баварии" (0:2).

Прогноз

Дома "Герта" в прошлом сезоне особой результативностью не баловала, за 17 игр на своем поле зрителям удалось увидеть всего 39 мячей (24:15), считаем, что и предстоящий поединок слишком зрелищным может и не получиться. У "Шальке" есть существенные проблемы с реализацией, в игре с таким закрытым оппонентом как "Герта" этот может сказаться, да и сами берлинцы вряд ли станут форсировать события, оголяя тылы с самого начала.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Герта" — 2,74
Ничья – 3,38
"Шальке" — 2,85

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы