«Интер» — «Ювентус»: остановят ли миланцы чемпиона?

Интер — Ювентус. Прогноз на матч Серии А (18.09.2016).

Пока качественными результатами «Интер» похвастаться не может и после трех туров набрал всего четыре очка, хотя все соперники были отнюдь не грозными. Сможет ли команда Франка де бура дать бой чемпиону или «Интер» безропотно отдаст «старой синьоре» очередные три очка?

Италия. Серия А. 45-й тур. «Интер» — «Ювентус»

2016-09-18 19:00

«Интер»

«Кьево», «Палермо» и «Пескара» — казалось бы лучшего старта для «Интера» и не придумаешь, но на этом отрезке у миланцев возникли огромные проблемы. Начало было положено в Вероне, где «Кьево» не позволили миланским звездам поразить свои ворота, а сам ответил двумя точными выстрелами. Дольше был матч против «Палермо», где «Интер» героическими усилиями Икарди смог набрать только одно за ничью 1:1. Да и победа над новичками из «Пескары» не стала легкой – до 77-й минуты миланцы проигрывали, снова выручил Икарди, сделавший дубль. Ко всем бедам команда де Бура провально стартовала в Лиге Европы, проиграв на «Джузеппе Меацца» израильскому «Хапоэлю» (0:2).

«Ювентус»

«Старая синьора» также не слишком уверенно стартовала в еврокубках, сыграв первый домашний матч Лиги Чемпионов против «Севильи» нулевой ничьей. Зато в чемпионате пока Турин проблем не испытывает — одержаны три победы, которые дают команде Массимилиано Аллегри первую строчку в таблице. Обыграл «Ювентус» дома «Фиорентину» (2:1) и «Сассуоло» (3:1) на выезде в Риме добился минимальной победы над «Лацио».

Прогноз

Миланцы стоят сейчас в очень сложном положении — в чемпионате не все гладко, в Лиге Европы провалились, сейчас проиграй «Ювентусу» и замаячат неприятности для де Бура. Нужно как можно удачнее сейчас сыграть с туринцами, но сделать это с такой обороной очень непросто, придется много лезть в атаку, если « Ювентусу» удастся забить. Считаем, что при таком раскладе сложно ждать в Милане слишком уже сухого матча, «Интеру» отступать некуда, в атаке у команд получается неплохо, считаем, что по крайней мере на два мяча мы рассчитывать вполне можем.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Интер» — 4,40
Ничья – 3,37
«Ювентус» — 1,95

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы