«Крылья Советов» — ЦСКА: остались ли у армейцев силы после Лиги Чемпионов?

Крылья Советов – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (18.09.2016).

В середине недели команда Леонида Слуцкого провела непростой выездной матч против «Байера» в рамках Лиги Чемпионов и уже через три дня армейцам предстоит выйти на поле самарского «Металлурга». Хватит ли ЦСКА запаса сил и прочности на игру с «Крыльями»?

Россия. Премьер-лига. 7-й тур. «Крылья Советов» — ЦСКА

2016-09-18 17:00

«Крылья Советов»

Самарцы плотно осели на самое дно турнирной таблицы и пока команда Франка Веркаутерена набрала всего два очка за ничейные игры против «Краснодара» (1:1) и «Локомотива» (0:0). Проиграны уже четыре сражения, последними из обидчиков «КС» стали «Уфа» (0:1) и «Ростов» (1:2). Очень невыразительно подопечные Веркаутерена смотрятся прежде всего в атаке, где отметились всего двумя точными попаданиями, но приход в команду лидера прошлого сезона, француза Молло, вполне способен немного улучшить ситуацию.

ЦСКА

ЦСКА со старта чемпионата пока еще не проигрывал и потерял очки дважды, не сумев переиграть на выезде «Анжи» (0:0) и «Зенит» (1:1). Играет команда Слуцкого по-прежнему — очень надежно в обороне и эффективно в атаке, единственный мяч пропущен от питерцев, а последняя игра против «Терека» на своем новом стадионе позволила говорить о преодолении кризиса в нападении, где до этого было все непросто. Крепкий соперник получил в свои ворота три мяча, дважды отметился голами Ласина Траоре, до этого не забивавший. В таблице ЦСКА идет вторым, проигрывая «Спартаку» 5 очков при игре в запасе. В среду ЦСКА играл в Леверкузене играл против «Байера» и смог вырвать ничью 2:2, проигрывая к 15-й минуте уже 0:2, голами от метились Дзагоев и Еременко.

Прогноз

На наш взгляд армейцам будет непросто резко перестроиться на чемпионат — матч с «Байером» был очень тяжелым физически, ведь команда большую часть времени оборонялась и скорее всего ждать от ЦСКА какого-то фееричного начала не придется. «Крылья» при всех проблемах и сложностях, команда обученная и грамотно обороняющаяся, взять ее одним только именем не получилось ни у «Краснодара», ни у «Локомотива». Думаем, что помучается в Самаре и ЦСКА , вполне вероятно, что порвать оборону «КС» армейцы в первом тайме не смогут, да и хозяевам распечатать Акинфеева будет нелегко.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«КС» — 5,60
Ничья – 4,04
ЦСКА – 1,69

Прогноз: 1-й тайм тотал меньше 1 гола

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня