«Куньлунь» — «Лада»: от кого ждать сюрпризов?

Куньлунь — Лада. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2016).

Пока китайский новичок КХЛ играет не так часто и поединок против «Лады» станет для «Куньлунь» всего вторым на своем льду. Получится ли у «звезд» снова порадовать своих болельщиков?

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Лада»

2016-09-18 14:30

«Куньлунь»

Пока «Куньлунь» удалось набрать всего 6 очков – обыгран «Амур» (2:1) на выезде и в дебютном поединке на своей площадке повержен «Адмирал» (6:3). Но следом команда Владимира Юрзинова уехала в трехматчевый выезд, где очки набрать не удалось. С одинаковым счетом 1:3 «Ред Стар» проиграли «Торпедо», «Сочи» и «Амуру», в таблице команда из Поднебесной идет на 13 месте Востока, но сыграла гораздо меньше матчей, чем соперники.

«Лада»

Тольяттинцы сейчас замыкают восьмерку плей-офф своей конференции и в последнее время очки команде Артиса Аболса даются с боем. Без вариантов проиграв армейский выезд СКА (1:5) и ЦСКА (1:6), команда дома в серии буллитов переиграла московское «Динамо» (1:1), уступила «Локомотиву» (2:3 б) и только поединок против «Витязя» принес «Ладе» победу 3:0.

Прогноз

Слишком мало времени прошло, чтобы четко себе представлять возможности «Куньлунь», но пока заметно, что команда не слишком уверенно играет в атаке, если не брать в расчет игру с «адмиралами», то заброшено всего 5 шайб за 4 поединка. «Лада» пока выглядит командой очень организованной, пусть провалились против армейцев, но уровень соперников сейчас просто запредельный. В остальных поединках тольяттинцы вольностей себе не позволяли, 13 пропущенных за 8 игр показатель очень хороший. Считаем, что и против «Куньлунь» команда Аболса сможет удачно отстоять свои ворота и не позволит сопернику больше двух раз зажечь красный свет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Куньлунь» — 2,42
Ничья – 3,80
«Лада» — 2,54

Прогноз: тотал «Куньлунь» меньше 2.5

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня