«Марсель» – «Лион»: будет ли победитель в матче?

Марсель – Лион. Прогноз на матч французской Лиги 1 (18.09.2016)

Центральный поединок тура во Франции будет сыгран в Марселе, где местный «Олимпик» будет принимать «Лион». Три последние встречи между соперниками завершились вничью. Удастся ли определить победителя в этой встрече?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. Марсель – Лион

18 сентября 2016, 21:45 МСК

«Марсель»

«Марсель» в этом сезоне начал двумя гостевыми поражениями от «Генгама» и «Ниццы», а также домашней победой над «Лорьяном». В минувшем году «Олимпик» занял лишь тринадцатое место, поэтому на нынешний чемпионат задачи стоят более серьезные. Хотя сложно на что-то претендовать, если летом в клубе была большая распродажа, а купленные игроки не сильнее ближайшего резерва. Лазарет команды переполнен. Кабелла, Диарра, Алессандрини, Диаби, Фанни, Сане – пока будут наблюдать со скамейки.

«Лион»

«Лион» начал сезон с разгромного поражения от ПСЖ в поединке за Суперкубок. Хотя в чемпионате дела поначалу складывались неплохо. Уверенные победы над «Нанси» (3:0) и «Каном» (2:0), сменились поражениями в двух последних турах от «Дижона» (2:4) и «Бордо» (1:3). Семь пропущенных голов в двух встречах явно говорят о проблемах в линии обороны. Да и линия атаки перед матчем с «Марселем» понесла серьезные потери: травмирован Ляказетт, дисквалифицирован Максим Гоналон, под вопросом участия в матче Матье Вальбуэны.

Прогноз

В какой бы не был плохой форме «Марсель», но бой «Лиону» всегда давал. Сейчас «Лион» переживает не лучший период, много травмированных, плюс усталость после Лиги Чемпионов. Предлагаем заиграть фору на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Марсель — 2,89
Ничья — 3,40
Лион — 2,65

Прогноз: победа Марселя с форой (0)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня