«Сассуоло» — «Дженоа»: кто окажется сильнее?

Сассуоло – Дженоа. Прогноз на матч Серии А (18.09.2016).

Пока «Дженоа» очков в чемпионате не терял, но и играли генуэзские «грифоны» лишь с новичками элитного итальянского дивизиона. Получится ли у «Дженоа» продлить свою победную серию и после матча с «Сассуоло»?

Италия. Серия А. 4-й тур. «Сассуоло» — «Дженоа»

2016-09-18 16:00

«Сассуоло»

Непривычно видеть сейчас моденцев в самом низу турнирной таблице на 17 месте, но этому есть ряд объективных причин. После стартового выездного успеха в игре с «Палермо» (1:0) на своем «Мапеи» был обыгран и один из новичков первенства – «Пескара» (2:1), но команде засчитали техническое поражение за выход не заявленного игрока. Ну а поражение на выезде против «Ювентуса (1:3) в комментариях не нуждается. Набрать очки на "Ювентус Стэдиум" не по силам многим европейским грандам. В четверг в рамках Лиги Европы "Сассуоло" дома неожиданно крупно обыграл испанский "Атлетик", отправив в ворота соперника три безответных мяча во втором тайме.

»Дженоа«

Игра генуэзцев впечатляет, два стартовых матча – две победы по 3:1, но все же стоит сделать скидку на уровень соперников. "Кальяри" и "Кротоне" команды конечно хорошие, но все же отнести их даже к середнякам пока трудно. На их фоне атака "Дженоа" смотрелась отлично, но с одной оговоркой, включались генуэзцы только во втором тайме после пропущенных мячей. Третий матч против "Фиорентины" был из-за дождя перенесен.

Прогноз

Мы бы не стали сейчас преувеличивать возможности "Дженоа". Играть против новичков чемпионата это одно, а встреча с крепким "Сассуоло", который даже далеко не в оптимальном составе разгромил на днях басков из "Атлетика", это совершенно другая история. В обороне "Дженоа" далеко не идеален, пропускал даже в Кубке от "Лечче" (3:2), скорее всего не останется сухим и на "Мапеи", а вот смогут ли грифоны достойно ответить – вопрос открытый, считаем, что "Сассулоло" здесь по крайней мере не проиграет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Сассуоло" — 2,30
Ничья – 3,34
"Дженоа" — 3,60

Прогноз: азиатская фора (0) "Сассуоло"

Коэффициент:1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня