«Саутгемптон» – «Суонси»: как завершится поединок?

Саутгемптон – Суонси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (18.09.2016)

В пятом туре АПЛ «Суонси» предстоит осуществить непростой выезд на негостеприимный для них «Сэнт Мерис», на котором валлийцы проиграли девять из двенадцати последних матчей. Более того, после возвращения «лебедей» в элиту в 2012 году «святые» стабильно обыгрывают «Суонси» даже в их логове. Наберут ли очки подопечные Гвидолина в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Саутгемптон – Суонси

18 сентября 2016, 16:15 МСК

«Саутгемптон»

Политика руководства «Сотона», похоже, «принесла свои плоды». Ежегодная распродажа, устраиваемая в «Саутгемптоне», вместе с логичным уходом тренера привели к тому, что в первых четырех турах «святые» набрали только два очка. Справедливости ради стоит отметить, что играли они в гостях с «МЮ» и «Арсеналом». Однако домашние ничьи с «Сандерлендом» и «Уотфордом» явно стоит заносить в пассив клуба. Тем не менее, к предстоящей встрече «Саутгемптон» подходит в хорошем настроении. В Лиге Европы была разгромлена чешская «Спарта», что стало первым триумфом команды в новом сезоне. С другой стороны времени на подготовку к пятому туру АПЛ в «святых» соответственно было гораздо меньше чем в «лебедей».

«Суонси»

Команда Гвидолина очень хорошо завершила прошлый сезон, однако в этом «Суонси» обрести стабильность пока не удается. Валлийцы сумели обыграть «Бернли» на выезде, а в прошлые выходные добиться ничьей в матче с «Челси». Однако в то же время «лебеди» проиграли дома «Халл Сити».

Прогноз

Это будет интересный матч, в котором сойдутся примерно равные соперники. Вполне возможно, что он закончится ничьей. Оптимальной ставкой на этот поединок мы считаем «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 1,74
Ничья — 3,84
Суонси — 5,70

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы