«Тоттенхэм» – «Сандерленд»: будет ли матч результативным?

Тоттенхэм – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (18.09.2016)

После неудачного старта в Лиге Чемпионов «Тоттенхэм» будет принимать «Сандерленд». Удастся ли «шпорам» погонять «черных котов»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Тоттенхэм – Сандерленд

18 сентября 2016, 18:30 МСК

«Тоттенхэм»

Старт в Лиге Чемпионов получился для «Тоттенхэма» неудачным. На этой неделе «шпоры» принимали в стартовом туре престижного еврокубка «Монако» и уступили «монегаскам» 1:2. Это поражение стало для лондонского клуба первым в нынешнем сезоне, так как в чемпионате после четырех туров подопечные Поччетино еще не проигрывали. С «Эвертоном» и «Ливерпулем» «Тоттенхэм» сыграл вничью 1:1, а вот «Кристал Пэлас» обыграл 1:0 и разгромил «Сток Сити» 4:0. Как результат у «шпор» восемь очков и шестое место в турнирной таблице.

«Сандерленд»

«Сандерленд» в стартовавшем сезоне имеет всего одну победу, да и ту команда одержала в Кубке Лиги, обыграв представителя низшей лиги «Шрусбери» 1:0. А вот в чемпионате «черные коты» хоть и показывают неуступчивость, очков набирают мало. За четыре туре в активе всего один пункт в поединке с «Саутгемптоном» — ничья 1:1. «Манчестер Сити» и «Мидлсбро» «Сандерленд» уступил 1:2, а «Эвертону» влетел 0:3. Команда уже «привычно» на дне турнирной таблице, сейчас на предпоследнем месте.

Прогноз

Фаворитом матча идет «Тоттенхэм». Несмотря на неудачу в матче с «Монако» команда демонстрирует хороший футбол. Минусом для «Тоттенхэма» будет сложный график. В целом усталость «шпор» окажет влияние на матч. Поэтому, считаем, что Лондон выиграет, но забьют в матче обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,35
Ничья — 5,60
Сандерленд — 11,00

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы