«Динамо» Киев – «Заря»: сколько забьют киевляне?

Динамо Киев – Заря. Прогноз на матч чемпионата Украины (18.09.2016)

«Динамо» и «Заря» подходят к очной встрече с одинаковой безвыигрышной серией в три матча. Однако если для луганчан подобный результат просто неприятен, то для «Динамо» он катастрофический. «Бело-синие» на три очка отстали от «Шахтера», а также проиграли дома «Наполи» в Лиге Чемпионов. Удастся ли киевлянам собраться перед поединком с непростым соперником?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 8-й тур. Динамо Киев – Заря

18 сентября 2016, 19:30 МСК

«Динамо»

«Динамо» в этом сезоне звезд пока не ловит, но и жаловаться болельщикам «бело-синих» до недавнего момента было не на что. Суперкубок отправился в Киев, а в первых пяти турах их любимцы показали стопроцентный результат. Но в конце лета в «Динамо» что-то пошло не так. Домашнее поражение «Ворскле» оказалось холодным душем для команды Реброва. Оказывается не все у нее идеально. Дальше «Динамо» сыграло вничью с «Шахтером» в Харькове, а потом уступило «Наполи» на НСК «Олимпийском», вызвав на себя волну критики. Прерывать черную полосу киевляне попробуют без дисквалифицированных Мораеса и Сидорчука. Также под вопросом участие в поединке Ярмоленко, тренирующегося пока по индивидуальной программе

«Заря»

«Заря» хоть и не выигрывает уже три матча подряд, но в четверг луганчане вызвали определенные симпатии. Скромный клуб целый тайм выигрывал в грозного «Фенербахче», но упустил победу на 90+5 минуте встречи. Сейчас подопечным Вернидуба впервые предстоит почувствовать как это – играть на два фронта. На отдых после поединка с турками у «сталеваров» было только два дня.

Прогноз

За последние четыре матча «Динамо» выиграло в «Зари» только однажды. Луганчане любят портить нервишки столичному клубу. Однако не в этот раз. Мы считаем, что Киев все-таки возьмет свое. Очки им сейчас нужнее, да и к жесткому графику «бело-синие» больше привыкли. Также можно поставить на «обе забьют». В последних матчах «Динамо» не выделяется хорошей игрой в обороне.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 1,35
Ничья — 4,70
Заря — 10,00

Прогноз: Динамо забьет 1 или 2 гола

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы