«Вильярреал» – «Реал Сосьедад»: как сыграют команды?

Вильярреал – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.09.2016)

«Реал Сосьедад» – это стабильный поставщик очков для «желтой субмарины». За последние десять матчей «бело-голубые» победили «Вильярреал» только один раз. Случилось это в далеком сезоне 2010/2011. Останутся ли подопечные Сакристана без очков и в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Вильярреал – Реал Сосьедад

18 сентября 2016, 19:30 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» после неудачного старта сезона постепенно приходит в себя. Сначала «субмарина» победила на выезде «Малагу», а в середине этой недели обыграла дома «Цюрих». Однако это пока единственные победы команды Эскрибы. Из ЛЧ «Вильярреал» благополучно вылетел, а в Примере дважды сыграл вничью: 1:1 на выезде с «Гранадой» и 0:0 дома с «Севильей». Посмотрим, не посыплется ли клуб из-за игры на два фронта. В конце прошлого сезона «Вильярреал» такой темп еле выдержал.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» же начал свой новый футбольный год на привычном уровне. «Бело-голубые» проиграли «Реалу» – 0:3, но зато расправились с «Осасуной» – 2:0 и скатали ничейку с «Эспаньолом» – 1:1. В итоге баски сейчас находятся на привычном 12 месте.

Прогноз

«Реал Сосьедад» удобный соперник для «Вильярреала». К тому же «желтая субмарина» от матча к матчу играет все лучше и лучше. Мы считаем, что в этом поединке можно ставить прямую ставку на подопечных Эскрибы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вильярреал — 1,84
Ничья — 3,37
Реал Сосьедад — 4,52

Прогноз: победа Вильярреала

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня