«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед»: ждать ли победы «красных дьяволов»?

Уотфорд – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (18.09.2016)

«Уотфорд» и «Манчестер Юнайтед» сыграли между собой в рамках чемпионата только восемнадцать встреч. И в двенадцати из них победу добыли «красные дьяволы». Последний триумф «шершней» в поединке с «МЮ» датируется сезоном 1986/1987. Удастся ли подопечным Вальтера Маццари поправить статистику своего клуба?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 5-й тур. Уотфорд – Манчестер Юнайтед

18 сентября 2016, 14:00 МСК

«Уотфорд»

«Уотфорд» неудачно начал сезон. Если поражения «Арсеналу» и «Челси» можно еще понять и простить, то вылет из Кубка Лиги от скромного Джиллингема, причем на своем поле – это однозначно позор. Правда, перерыв на игры сборных, похоже, на «шершней» повлиял благотворно. Команде Маццари удалось победить на выезде «Вест Хэм». Сейчас «Уотфорду» играть с еще одним грандом, после которого им должно пойти легче. Смогут ли дать бой «красным дьяволам» «шершни»? «Челси» они нервишки попортили, однако с «Арсеналом» полностью поплыли.

«Манчестер Юнайтед»

Команда Моуриньо подходит к пятому туру АПЛ явно не в лучшем настроении. После поражения «Манчестер Сити» в предыдущие выходные манкунианцы проиграли еще и «Фейеноорду» в Лиге Европы. Плюс Генрих Мхитарян получил небольшое повреждение в дерби, поэтому его участие в поединке пока под вопросом. Несмотря на эту потерю, побеждать «МЮ» обязан. Иначе манкунианцы рискуют оказаться за пределами четверки после этого игрового дня.

Прогноз

«Уотфорд» бой «МЮ» явно даст, но мы очень сомневаемся, что «шершням» удастся взять очки в этом матче. Таким образом, здесь можно ставить на победу «Юнайтед» и «обе забьют». Команда Маццари забивала в этом сезоне в каждой из своих встреч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 6,05
Ничья — 4,10
Манчестер Юнайтед — 1,66

Прогноз: победа МЮ

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы