«Югра» — ЦСКА: сможет ли «Югра» дать бой ЦСКА?

Югра — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (18.09.2016)

«Югра» сейчас выкладывается на полную, но видно, что очень трудно приходится команде, так как в составе очень мало по-настоящему техничных хоккеистов, да и вратари сейчас тянут команду. ЦСКА добывает победу за победой и вот здесь сложно сказать, что может помешать им выиграть регулярный чемпионат.

Россия. КХЛ. «Югра» — ЦСКА

18 сентября 2016 года, 15-00 МСК

«Югра»

Пока «Югра» не определилась с новым главным тренером и вот здесь стоит сказать о том, что Андрей Соколов продолжает работать с приставкой и.о. Хотя вроде бы руководство обещало, что в кратчайшие сроки ситуация полностью изменится и Андрею Соколову выдадут нужный кредит доверия. «Югра» справилась с «Северсталью», но это была довольно трудной победой добытая по буллитам. Учитывая обстоятельства нужно выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности, так как сейчас команды из Ханты-Мансийска попадает в плей-офф и это самое главное.

ЦСКА

ЦСКА в последних матчах работает над тем, чтобы попытаться наработать новые игровые сочетания, то есть все шансы, чтобы экспериментировать, не обращая внимание на все формальности и нюансы и вот здесь стоит сказать о том, что все получается довольно неплохо. С течением времени ситуация не меняется и все это однозначно приятно. Дмитрий Квартальнов проделывает невероятный объем работы и стоит сказать, что его подопечные полностью заслуживает то, чтобы находиться на первом месте в регулярном чемпионате.

Прогноз

По нашему мнению, ничто не помешает одержать очередную победу армейцам, поэтому мы предлагаем сыграть победу ЦСКА с небольшой минусовой форой.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 5,80
Ничья – 5,30
ЦСКА – 1,48

Прогноз: победа ЦСКА (с учетом форы в -1,5)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня